9 июня, 2021
Коммерческий директор O1 Properties вошел в рейтинг CRE 100

Павел Барбашев, коммерческий директор компании O1 Properties, стал участником рейтинга самых влиятельных персон рынка коммерческой недвижимости CRE 100 в номинации «Инвестиции».

CRE 100 – это ежегодный рейтинг самых влиятельных лиц рынка коммерческой недвижимости. Эксперты рейтинга составляют свой long list персон, основываясь на личном опыте и знаниях, на информации, полученной как из открытых источников, так и «из первых рук». Затем все списки были объединены в единый топ-лист и по каждому номинанту было проведено исследование, на основе которого был составлен итоговый рейтинг

Редакция CRE подчеркнула влияние Павла на рынок коммерческой недвижимости: по итогам пандемийного 2020 года O1 Properties сдала в аренду 100 000 кв.м офисных площадей, в том числе 25 000 кв.м пришлось на новые контракты, а уровень свободных площадей по портфелю не превысил 8%, что ниже среднерыночных показателей. В 2020 году компания смогла сдержать рост вакансии на своих объектах до 2-3%. Павел также является одним из создателей проекта гибких офисов Space 1. Портфель проекта вырос в 3 раза в 2020 году.