7 сентября, 2021
Новые арендаторы в Silver City

O1 Properties объявляет о новых арендаторах в бизнес-центре Silver City.

Компания «Метпромстрой», реализующая комплексные EPC проекты в металлургии, займет офис площадью 1840 метров на 5 этаже бизнес-центра.

Компания Beckhoff Automation, немецкий производитель промышленного оборудования для систем автоматизации и технологий интернета вещей, арендовала 500 кв.м. на 1 этаже бизнес-центра.

Павел Барбашев, коммерческий директор O1 Properties: «Спрос на качественные объекты в центральном деловом районе остается стабильно высоким. Восстановление экономической активности в сочетании с дефицитом спекулятивного предложения в сегменте офисов класса А являются ключевыми драйверами этого процесса. С учетом данных сделок уровень свободных площадей в бизнес-центре опустился до 8%».

Бизнес-центр Silver City расположен на пересечении Серебрянической набережной и Садового кольца в пешей доступности от трех станций метро: Курская, Таганская и Марксистская. Особенностью бизнес-центра является развитая зона ритейла, в которой помимо объектов общепита представлены дом бытовых услуг, фитнес-центр, магазин, салон красоты, автомойка – это позволяет арендаторам решать самый широкий круг задач, не выходя за пределы комплекса. Silver City сертифицирован по стандартам экологической эффективности BREEAM.