19 апреля, 2022
В бизнес-центрах O1 Properties можно оставить подарки для подопечных фонда «Старость в Радость»

Инвестиционная компания O1 Properties, один из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве, совместно с фондом «Старость в Радость» в третий раз организовывает благотворительную акцию в поддержку пожилых людей, живущих в домах престарелых.

В рамках акции арендаторы и посетители бизнес-центров компании могут принести подарки для подопечных Фонда: мягкие сладости, сладости для диабетиков, средства по уходу за собой, товары для творчества и т.д.

Миссия благотворительного фонда «Старость в радость» – это объединение ресурсов общества и государства для улучшения качества жизни пожилых людей и инвалидов. Фонд поставил себе целью выстроить в стране систему помощи, которая будет доступна каждому пожилому человеку, в ней нуждающемуся.

В рамках политики корпоративной социальной ответственности O1 Properties уделяет внимание благотворительности и социальным проблемам. Компания проводит благотворительную акцию «Старость в Радость» с 2019 года, является спонсором Большого театра с 2019 года, поддерживает фонд «Бюро добрых дел».