29 июля, 2019
Группа O1 Properties расширяет спектр услуг

29 июля, 2019. Инвестиционная компания O1 Properties, один из крупнейших собственников офисной недвижимости класса A в Москве, расширяет спектр предоставляемых услуг на сферу эксплуатации и управления объектами.

Компания O1 Standard (входит в группу O1 Properties) будет оказывать полный комплекс услуг по эксплуатации и коммерческому управлению объектами (facility и property management). Также в планах компании развитие направления технического обслуживания и эксплуатации офисов арендаторов. Первыми объектами под управлением O1 Standard стали бизнес-центры O1 Properties «Белая Площадь» и iCUBE.

Возглавит компанию O1 Standard Наталья Корнилова, которая с 2012 года руководила направлением управления активами в O1 Properties.

«Как крупнейший собственник офисной недвижимости класса А, мы уже имеем собственную экспертизу управления объектами и понимание того, что хотят видеть наши арендаторы. Бизнес-центр класса А – это не только архитектура, дизайн, местоположение и инфраструктура. Это также и соответствующий уровень сервиса. Создавая собственную УК, мы создаем замкнутую сервисную экосистему и сможем лучше контролировать качество услуг и таким образом повышать лояльность арендаторов», – сказала Наталья Корнилова, операционный директор O1 Standard.

«Еще в 2014 году O1 Properties разработала собственные стандарты эксплуатации объектов, а также требования к виду общих зон бизнес-центров и  организации работы инфраструктурных служб. Эти стандарты введены и соблюдаются на всех объектах O1 Properties вне зависимости от того, какая компания оказывает услуги facility management. Поэтому создание собственной управляющей компании – это логичное продолжение работы, которая уже была проделана для управления зданиями на уровне, соответствующем премиальному качеству бизнес-центров O1 Properties», – добавила Наталья Корнилова.